Проблема пищевого поведения

Екатерина 17.04.2016

Здравствуйте,меня зовут Катя мне 20 лет,у меня нарушено пищевое поведение.Булимия началась с 16 лет.В Детстве я была полным ребенком,в школе были постоянные издевательства,начала худеть,получила много внимание к себе,восхищение окружающих,мне это нравилось.Но начались компульсивные переедания,без очищения,просто сильный жор.Вскоре узнала про очищение рвотой..но редко этим занималась.На данный момент,я серьезно осознаю ненормальность всей этой ситуации с обжираловками!я не сижу на диете,стараюсь правильно питаться,занимаюсь спортом(порой слишком фанатично)работаю над собой,своими слабостями,но порой даю слабину и начинаются обжорства,1-2 дня ем как в последний раз,все не полезное..(понимаю,что лучше съесть,что-то одно и успокоится,но не могу себя остановить)психологов,которые специализируются в этой области в моем городе нет,я знаю что могу справиться сама,но это тяжело.У меня бывают периоды,когда я вообще забываю о булимии,будто ее и не было никогда,месяца два,три я как нормальный здоровый человек.Хочу нормально питаться,не циклиться на весе,устала от этого.Помогите пожалуйста)

Здравствуй Катя.

В нашем центре ООО «НОВЫЙ ВЕК» ты можешь получить помощь, это в г. Тула. Зайди, пожалуйста, на сайт www.nwk.su, почитай о программе. Суть в том,что с помощью системы психологического воздействия исчезает чувство голода, человек начинает худеть. Как дополнение, появляется уверенность в себе, повышается настроение.

Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула