Не могу определиться

Айдана 12.04.2016

Не знаю даже с чего начать...я хочу понять маму, с детства я выросла рядом с бабушкой,мама с папой раз велись когда мне был годик , когда мне исполнилось 4 лет мама уехала в город, работала в городе, летом забирала меня в город , а так я маму видела редко и мне ее так сильно не хватало..ну как я окончила 9 классов я поступила в колледж, естественно жили и живем с мамой, но я не могу что то рассказывать маме , не могу понять почему, вот хочу рассказать но не могу, хочу понять что же мне мешает?( да и мама мне особо ничего не рассказывает, или мама приучила меня так не рассказывать я не знаю, а ведь хочется поделиться секретами и тд. Еще мама мне не доверяет , это тоже тревожит меня, что же мне сделать чтобы она мне верила? Да и в последнее время мы часто ссоримся, и мама все время меня задевает своими словами что иногда хочется спрыгнуть с 10 го этажа((как мне найти общий язык с мамой?

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Айдана!

Вы ищите какие-то сложный формулы, в то время, как ответы лежать на поверхности: родители хотели Вам добра.

Мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айдана! Понимаю вашу потребность в том, чтобы делится с мамой информацией, проблемами и прочими вещами, но не можете, поскольку мама этого не делает. Попробуйте поговорить об этом самом уже с мамой, скажите, что вам очень не хватает собеседника в ее лице, что это вам очень важно.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы