Мучают кошмары, как прекратить?

Августина 12.04.2016

Здравствуйте. Я рассталась с парнем из-за его измен. Теперь каждую ночь он снится мне со своими девками, фото которых я видела в его телефоне. Перед уходом я ему все высказала, никакой недосказанности не осталось, в течении дня я об этом даже не думаю, не переживаю. Для себя решила что это не мой мужчина и мне с ним не по пути. Но во сне я переживаю каждый раз как в первый. Просыпаюсь вздрагивая с неприятным осадком и поганым настроением. Не понимаю почему они мне снятся, если я в реальной жизни не думаю и не переживаю совсем. Любви уже давно и нет в помине. Как избавиться от этих неприятных снов? Хочу просыпаться в хорошем настроении а не дергаться в кошмарах.

Августина

Но во сне я переживаю каждый раз как в первый.

- По какой-то причине ваши переживания зафиксировались в подсознании. Было бы неплохо узнать у подсознания, зачем вам эти сны, и что надо сделать, чтобы они прекратились. Хорошо для этого подходит классический гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти