Очень частые ссоры с мужем, устала

Кристина 12.04.2016

Добрый день,мне 22 года мужу 24,в браке уже 4 года.После рождения ребенка муж и я изменились,я стала больше нервничать по пустякам. Потом муж перестал проявлять интерес к ребенку из за этого стали часто ругаться. Сейчас он много работает и я только и слышу я работаю у меня нет времени вам уделять внимания. Чувствую себя матерью одиночкой,соседи слухи пускают что мы с мужем в разводе. Стали часто ссорится по мелочи,общих друзей кроме кумы у нас нет.Все его не устраивает ,мама моя его не устраивает,моя внешность и.т.д. После очередных его гулек выгнала его из дома. Теперь он просит что бы я ему изменила и мы развелись. Помогите я уже устала,я не знаю люблю ли я его и боюсь остаться одной.

Добрый день, Кристина. Понимаю Вас. Ссоры очень выматывают. Вы не пишете, какой помощи Вы хотите от психолога в Ейске. Поэтому Вам лучше обратиться на личную консультацию к психологу в своем городе.

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск