Панические атаки

Светлана 12.04.2016

Здравствуйте,меня зовут Светлана.у меня 4 года назад начались панические атаки,были не часто справлялась сама.сейчас стали чаще не могу даже одна оставаться дурные мысли и атаки.чем вы мне можете помочь?лечится ли это медикаментозно?

Кабаков Андрей Георгиевич

Добрый день, Светлана! Панические атаки очень хорошо поддаются лечению психотерапией. Приходите, я Вам помогу.

Кабаков Андрей Георгиевич, психолог Иваново, консультирую по скайпу.