Непослушание

Жанна 11.04.2016

Неслушается уроки не хочет делать хочет только гулять и больше ничего я ей говарю про лагерь летом она не хочет ехать хочет только гулять она еще стоит на учете поделам несовершенолетней за то что любит е здить в москву ей 12 лет

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Жанна!Подростковый возраст очень сложный. Важно найти взаимопонимание с ребенком. Постараться стать для нее другом, а не надзирателем и судьей. Важно- отказаться от нотаций и внушений. Похоже, ваша дочь любит свободу) Часто ли она "путешествует" в Москву? Как объясняет это? Вы дали мало информации, по какому поводу ее поставили на учет? Какой состав ваше семьи? Обращались ли вы к психиатру по поводу проблем дочери? Имеются ли у нее хронические заболевания? Не состояли ли близкие родственники на учете в пнд? И тд..  Для того, чтобы хоть как то Вам помочь, нужно получить от вас ответы на многие вопросы. Для этого вы можете записаться на консультацию по скайп.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна