Хочу вернуть жену

александр 09.04.2016

Прожили в браке полтора года,много ругались за это время,с работай не складавалось и в конце концов,поругались и она сказала что я не кто что бы что то говорить я не удержался и дал ей пощёчену(за одно и тоже второй раз уже) после чего она поехала к маме через три дня подала на развод и как бы нашла другого...я приезжал извинялся просил на коленях прошения и не чего!говорит что жить с мной не хочет что я нечего для нее не делал,у нас ребенок 11 месяцев она винит меня что я нечего ему не купил за это время хотя что я зарабатовал всё ей отдавал!в общем мы вместе два года из них я 16 месяцев работал 8 нет!я не хочу разводится так как очень её люблю но она нечего не хочет,выставила перед всеми знакомыми и родственниками извергом который её избивает,упрекает,лежит на диване целыми днями и живу за её счет!я прожил у неё два месяца!что мне делать помогите!как всё вернуть

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, о том что Вы можете сделать чтобы

александр

всё вернуть

читайте здесь -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком ...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Шансов у Вас мало, это честно и откровенно и волшебного рецепта, как ее вернуть, за одни разговор Вам могут дать, но это будет неправдой... Вам не верят... и любые Ваши унижения, уговоры и обещания не имеют смысла.., приемы убеждений здесь не работают. Как быть? Если хотите использовать свой шанс, то на разводе говорите, что любите жену и не хотите развода, но Вам надо на деле показать, что Вы другой : начали больше зарабатывать. Если жена увидит в Вас уверенного мужчину, а не неудачника, который винит всех..., но сам "плывет по течению" и часто ведет себя, как женщина...., то тогда шансы увеличится, если Вы изменитесь не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

александр

избивает,упрекает,лежит на диване целыми днями и живу за её счет

Здравствуйте, Александр! Надо учиться говорить по душам, обсуждать "дела семейные", и делать это надо всегда. Когда недовольство друг другом обсуждается, и человек, осознавая и видя его причину в себе, что-то делает, чтобы ситуация изменилась, отношения можно "подлечить". Если достучаться до другого не получается, то разрыв неминуем... Хотя некоторые живут вместе, но не понимают друг друга, и могут даже тихо друг друга ненавидеть...

Найдите приличную работу (если нет образования - получите его!), предлагайте помощь и помогайте во всем любимой женщине, оказывайте знаки внимания (цветы, шоколадка, слова ласковые...) - и она будет с Вами.

На бракоразводном процессе вам дадут три месяца на размышления. За этот период Вы должны показать себя взрослым мужчиной, готовым нести ответственность не только за себя, но и за семью. Возможно, что Ваша жена и не станет разводиться, увидев ваши изменения. Ведь ее шаг к разводу может быть просто способом "достучаться" до Вас. Думайте, делайте выводы из ситуации. Помните, что "Когда Бог посылает нам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше проблема, тем больше подарок". Что вынесли Вы из урока, который послан Вам для взросления?

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань