Отношения с мужем

кира 08.04.2016

Живу с мужем, произошла ссора он искал вещь, и искал в моих вещах я говорю чего трогаешь мои вещи,ему не понравилось что я сказала, он начал посылать, бить ногой по животу, тягать за волосы, душить он не чувствует свою вину, собираюсь уходить кто виноват кто прав, что посоветуете?

Киселевская Светлана Владимировна

Кира, судя по описанию, Ваш муж домашний тиран. Его проблема носит психологический характер и имеет глубокие корни.

С психологической точки зрения, помочь себе Вы сможете за счет своего уверенного поведения, так как только таким способом можно противостоять манипуляциям, к которым обычно прибегает тиран.

Подробнее об этом Вы можете прочитать в моей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Однако на практике сделать это бывает очень сложно. Поэтому Вам может потребоваться помощь - начиная от родных, близких, друзей и знакомых и заканчивая полицией и социальными службами.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Кира, здравствуйте. Однозначно, что правы Вы! Даже, если бы Вы, что то сделали ужасное, то подымать руку на женщину - это низко... и подло..., это уже не мужчина.. Уходите от него, а он пусть подумает... Он еще будет бегать за Вами, но Вам надо подумать, стоит ли жить с не нормальным мужчиной... Если и начинать сначала, то пусть он пройдет курс консультаций у психолога и обратиться к невропатологу, что бы подобное не повторялось. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант