Отношения с мужем

кира 08.04.2016

Живу с мужем, произошла ссора он искал вещь, и искал в моих вещах я говорю чего трогаешь мои вещи,ему не понравилось что я сказала, он начал посылать, бить ногой по животу, тягать за волосы, душить он не чувствует свою вину, собираюсь уходить кто виноват кто прав, что посоветуете?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Киселевская Светлана Владимировна

Кира, судя по описанию, Ваш муж домашний тиран. Его проблема носит психологический характер и имеет глубокие корни.

С психологической точки зрения, помочь себе Вы сможете за счет своего уверенного поведения, так как только таким способом можно противостоять манипуляциям, к которым обычно прибегает тиран.

Подробнее об этом Вы можете прочитать в моей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Однако на практике сделать это бывает очень сложно. Поэтому Вам может потребоваться помощь - начиная от родных, близких, друзей и знакомых и заканчивая полицией и социальными службами.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Кира, здравствуйте. Однозначно, что правы Вы! Даже, если бы Вы, что то сделали ужасное, то подымать руку на женщину - это низко... и подло..., это уже не мужчина.. Уходите от него, а он пусть подумает... Он еще будет бегать за Вами, но Вам надо подумать, стоит ли жить с не нормальным мужчиной... Если и начинать сначала, то пусть он пройдет курс консультаций у психолога и обратиться к невропатологу, что бы подобное не повторялось. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант