Переводиться ли мне в другую школу?

ольга 07.04.2016

Здравствуйте!

Я учусь в 6 классе и хочу в 7 классе перевестись в другую школу.Не то чтобы у меня там не складывались отношения с кем то.Просто я хочу перевестись потому что мой класс не дружный,большинство в классе постоянно срывают уроки,каждый раз в начале урока учитель 15 минут приводит наш класс в порядок.Если честно мои нервы один раз не выдержали и я наорала на двух своих одноклассниц,началось всё с того что они начали спорить и орать друг на друга,я пыталась их успокоить но они меня не слушали,а день и так был напряжённый и я на них сорвалась потому что они меня уже выбесили и так целую неделю как меня к ним пересодили они постоянно разговаривают между собой и с мальчиками и мешают,а теперь ещё орут и спорят.Рассказала маме,она сказала что я трачу свои нервы в пустую и я с ней согласна,но я не такая сильная как она.С мамой я о переводе ещё не говорила но думаю если я захочу то то она меня переведёт.Но я в какой то степени боюсь переводиться,не то чтобы у меня были проблемы с адаптацией в новой обстановке даже наоборот я легко нахожу новых собеседников просто я боюсь что у меня не получиться и дальше дружить с лучшей подругой и завести новых друзей.Подскажите мне переходить в другую школу или нет?

Киселевская Светлана Владимировна

ольга

мне переходить в другую школу или нет?

Ольга, о том как сделать выбор читайте здесь -Как сделать выбор?...

Успехов Вам и правильных решений.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Вам надо понять, что советы могут быть противоречивые, но решение надо принимать только Вам. Что Вы будете делать, если половина людей скажут, что ПЕРЕВОДИСЬ, а другие что НЕ ПЕРЕВОДИСЬ в другую школу и каждый обоснует свое мнение.. Как тогда быть? Сейчас сами взвесьте все за и против, после чего обязательно поговорите с матерью откровенно, мать Вам плохого не пожелает и поможет Вам принять именно ВАШЕ РЕШЕНИЕ. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант