Как справиться с одержимостью?

Владимир 05.04.2016

Уважаемая Снегирева Инна Владимировна меня зовут Вова я из спб мне 26 лет,моя проблема заключается в том, что я не могу забыть девушку,уже как 3 года,мы встречались 7 лет,и я дурак не сделал ей предложения,иногда мысли и воспоминания не дают покоя,на столько,что без устали занимаюсь с грушей,иногда просто хочеться наложить на себя руки.проблем с общением,и с другими девушками не испытываю,очень сильная апатия и расстройство не дают покоя.считаю что кпд организма и мозгов снижено на процентов 50.читаю много эзотерики,и понимаю что такое мысли и что такое их энертность в голове. но бывает как какой то психоз,одержимость не дают покоя, очень устал,устал бороться с отчаянием помогите пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владимир! Я конечно не Снегирева Инна Владимировна, но могу вас тоже поддержать и говорю вам: "Не только света, что в окне, за окном еще больше". Эта поговорка говорит о том, что на свете есть много девушек и вы сможете еще найти свою половинку. Если вам не дает покоя эта девушка, значит - вы еще не завершили эту ситуацию и она вас не отпускает. Для этого существует психотерапия, на которой вы можете завершить данную ситуацию и начать двигаться дальше. Если вы на ней не женились, значит не были готовы. Когда человек не повзрослел, он не может взять ответственность за семью или она просто не ваша половина.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Владимир, здравствуйте. Вы сотворили себе сами "кумира" и уже Ваш мозг, начинает получать удовольствие от страданий... Стоит ли девушка того? Измените отношение к прошлому, смотрите на нее, как на обычную девушку, пожелав ее в душе удачи. Свет на ней не сошелся и не много ли для нее чести, что Вы тратите свои нервы целых 3 года? Пусть Ваш мозг, начнет получать удовосльвтие от того, что Вы счастливы и делаетее свою жизнь лучше во всех отношениях! Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант