Трясется голова

Татьяна 05.04.2016

После второго инфакта у мужа, у меня был сильный стресс. Мне 52 года. Уменя стала трястись голова, сама я не чувствую это. Но окружающие замечают.Я очень эмоциональный человек.

Здравствуйте, Татьяна.

Понимаю, Вам приходится нелегко. Стресс, возможно, явился провоцирующим фактором для тремора головы. Он может приводить к сбою в работе нервной системы, нарушению мышечного тонуса. Вам необходимо обратится к неврологу, он проведет обследование, определит причину и назначит лечение. Это медицинский вопрос, его может решить только врач. Старайтесь жить активной жизнью, получать положительные эмоции, шею лучше держать в тепле.

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань