Моя лучшая подруга не хочет общаться со мной

петр 03.04.2016

Мы дружили всего 3-4 мецетса и вчера она мне написала что нехочет общатся сомной и сказала у нее пропал интерес комне что делать? если я хочю ее вернуть? можетли она сама вернутся ко мне

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Петр!

К сожалению Вы не указали свой возраст и то, кем Вы хотите видеть эту подругу - просто другом или своей девушкой в будущем.

Так как, если она рассчитывала на нечто большее между вами, нежели дружба, а Вы не переходили на другой этап отношений, тогда и может быть то, о чем Вы пишете -

петр

сказала у нее пропал интерес комне.

О том, чем отличается дружба от влюбленности и любви, Вы можете прочитать здесь -Дружба, влюбленность...

И сделать соответствующие выводы.

петр

если я хочю ее вернуть?

Вы можете попробовать поговорить об этом с ней.

Поможет Вам правильно организовать такой разговор техника «Я – сообщение». Вы сможете выразить свои чувства, связать их с желаниями и предвидеть положительные последствия. Подробнее об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон