Тянет домой к родителям

Галина Александровна 31.03.2016

Здравствуйте,Ольга!не знаю как быть,3 года назад я влюбилась и переехала в другой город за 800 км к парню,потом вышла замуж..с родными почти не вижусь,знаю что сама пошла на это,но я тогда была влюблена сильно,да и сейчас люблю мужа..но как только я приехала домой в отпуск,обратно ехать не захотелось,хотя муж остался там..я очень скучаю по своим родным,не знаю как быть,впала в депрессию после того как вернулась..всё раздражает в этом городе,город

Здравствуйте, Галина Александровна!

Заочно предполагать причины Вашего состояния очень сложно.
Но каждый человек сам может в этом попробовать разобраться, если будет прислушиваться к себе.
Иногда, если нет рядом психолога в Геленджике, то может помочь продвинуться в понимании и просто разговор с другом, если друг Вас не перебивает, и можно выразить свои чувства и поделиться мыслями.
Так устроены психологические процессы, что иногда достаточно лишь убрать одно бревнышко, и поток реки потечет снова.

Возможно даже то, что Вы собрались задать этот вопрос открыто, думали над ним и написали - уже в чем-то смогло Вас продвинуть.
Психолог тоже не владеет магией, он лишь помогает человеку научиться лучше понимать себя, свое состояние и действовать, осознанно выбирая решения и свои маршруты.

Насчет мужа и того, что раздражает Ваш город… - во всех отношениях бывает кризисные моменты. Возможно, это связано именно с этим. И что-то хочется поменять в отношениях с мужем.
А у родителей часто человек чувствует себя отчасти как в детстве, поэтому возможно там Вам было легче и защищеннее.
Кстати, видеться с ними тоже очень важно, по самым разным причинам.
В том числе и чтобы набраться ресурса, если конечно этот ресурс там есть.

Не стоит делать поспешных поступков в таком состоянии. Дайте себе время понять, что с Вами происходит и зачем. И тогда настроение и желание жить снова вернутся.

А если самой не получится разобраться, то, пожалуйста, обращайтесь!

С уважением, Бачинина Ольга
Ваш психолог он-лайн по скайпу.