Мужу стало со мной неинтересно, его не тянет домой

Мария 27.05.2015

Здравствуйте я не знаю как мне быть я живу гражданским браком с мужчиной у меня от прошлого брака есть дочь также у нас есть общий сын было пол года все хорошо но сейчас когда я повторно беременна от него я его не узнаю он перестал мне уделять внимание его не тянет домой после работы он то с друзьями до поздно гуляет то у бабушки в танчики играет .Говорит что я слишком навязчивая и слишком его люблю подскажите мне как мне с делать так чтоб его тянуло домой .Может я в чем то виновата

Здравствуйте, Мария!

Скажу сразу: Вам нужно на семейную терапию. Лучше вместе с мужем - если вопрос сохранения отношений актуален для Вас обоих. Если партнер не согласится - что сильно вероятно, приходите лично - беременность это время, когда женщина на самом деле может увеличивать потребность во внимании и ласке из-за гормональной перестройки. Есть масса вопросов - их можно прояснить на первичном интервью. Это бесплатно.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск