Трудоустройство с психическим заболеванием

Елена 30.03.2016

Трудоустройство дочери 91г.рождения. 6лет стоит на учете в псих диспансере. Пенсию не получает. Врачи говорят, что с таким диагнозом люди работают учителями .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

К сожалению,в Вашем письме очень мало информации. Не совсем ясен диагноз дочери,а потому ничего не могу Вам написать про противопоказания. Думаю, что Вам стоит опираться на мнения врачей, которые её наблюдали и лечили.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Елена, здравствуйте!

Вы не написали о диагнозе дочери, о том, какое образование она получила и о какой работе идет речь. Это важно для понимания картины.

Но для полной картины есть смысл Вам вместе с дочерью подойти на консультацию с той целью, чтобы понять ее уровень зрелости в социальной, интеллектуальной, моральной сферах жизни.

Обращайтесь.
Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана