Апатия, или депрессия

л 29.03.2016

Здравствуйте! у меня просто нет как бы это выразить настроение очень долгое время! как то не очень сказано не настроение, в мою голову лезут только негативные мысли и я не получается настроиться на пложительный лад, постоянно какая-то апатия ничего не хочется делать ни с кем общаться. Я конечно понимаю потому что не могу найти работу по профессии если предлагают то какаю то простите за слово фигню, я просто хочу реализоват себя и плюс не строятся отношения очень долгое время. Или меня не устраивают пани или я их!

Я работаю с пациентами в таких ситуациях.

Обращайтесь, буду помогать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Сочувствую вам, знаю, что это не очень приятное состояние, но это хорошая платформа для личностного роста и зрелости. Только внутренне взрослый человек, может работать там где захочет и создавать семью. Предлагаю пройти курс терапии.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Фазлеева Татьяна Шамильевна

л

какаю

Простите, но очень сильно бросается в глаза ваша опечатка. Возможно, вам это многое объяснит, что за мысли у вас внутри и почему "все уходит в унитаз".

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы