Боюсь отвечать

Саша 27.03.2016

Доброго времени суток )

Постоянно в школе и на подготовке к олимпиаде сталкиваюсь с проблемой .

Учитель задает вопрос, я сижу, не уверена , правильно ли я думаю, но я боюсь дать какой бы то ни было ответ, а зачастую он оказывается правильным.

Боюсь, что моя версия будет осмеяна другими участниками.

Через 3 недели еду на очень серьезный этап олимпиады, один этап из нее - устный, даже представить боюсь, т.к. будут присутствовать все участники и руководители.

И еще есть привычка - в работах исправлять правильные ответы на неправильные (

Это все идет от неуверенности в себе, не знаю, как с этим бороться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Саша.

Почитай внимательно мои статьи, они помогут тебе разобраться.

-В каждом из нас есть...

-Неуверенность...

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в тебя верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype