Как скрыть негативные эмоции?

Евгения 23.05.2011

Мне 23. Я домохозяйка, замужем. Меня всегда все выводит из себя, любая мелоч. Не могу контролировать свои эмоции! Срываюсь на мужа. Иногда кажется что после таких ссор и срывов становится легче мне. Что делать? Как побороть эмоции и жить разумом?

Рудометова Ольга Владимировна

ЕВГЕНИЯ!

ЭМОЦИИ - это наша красота жизни и радость и грусть и любовь ! Другое дело, что нужно научиться их распознавать и уметь конструктивно выражать, особенно агрессию. - это первое. Второе чем меньше контроля - веселее жизнь эмоции не нуждаются в контроле. И третье не следует бороться с эмоциями , а жить в гармонии  с ЭМОЦИЯМИ и РАЗУМОМ!

Если есть возможность обратитесь к психологу ,в переписке помочь и посоветовать сложно. Как дополнение можно заняться дыхательной гимнастикой и

йогой. С ув. Ольга В.