Как справляться с негативными эмоциями?

Ксения (29 лет) 14.05.2021

Как справляться с эмоциями? Как не срываться по каждому пустяку?

Ксения, здравствуйте.

Давайте попробуем об этом поговорить (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте,Ксения.Что бы не срываться по каждому пустяку,чувство собственной ценности должно не висеть на ниточке,а быть корабельным тросом.Тогда не будет ничего,что бы могло Вас вывести из себя.Другими словами,только собственная высокая самооценка выдаст Вам защитный механизм в виде автономии и бронежилета.Эти навыки человек получает в светлом детстве ,или не получает в обременительном детстве.Что бы поправить ситуацию,существует личная терапия по восстановлению устойчивой нервной системы,отказа от ранимости и уязвимости.Обращайте,если посчитаете.что время перемен пришло.