Как избавиться от пассивности?

Асем 24.03.2016

Здравствуйте. Мен зовут Асем. Мне не нравиться мой характер. Я медленна думаю и нерешительная.все делаю медленно и память тоже плохая.хочу изменить мой характер. Токое возможно?

Здравствйте,Асем.Характер можно изменить в длительной психоаналитической психотерапии,или в другой,по Вашему выбору.Просто,выбирайте специалиста и начинайте сотрудничать.Вы научитесь жить в согласии с собой и решать свои вопросы решительно и смело.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград