- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Познакомилась с парнем в интернете, пару месяцев переписывались в соц сетях, сейчас общаемся по телефону, встречи еще не было, общаемся 5 месяцев, очень эрудированный и умный, с ним очень интересно общаться — ему 35, мне 29, но с начала нашего общение присутствует чувство, как бут- то что-то не так, с психикой у него явно не все в порядке.Очень ревнив,его легко можно вывести из себя , агрессивен, не признает социальные нормы, говорит что очень злопамятен и мстителен, расист, не любит людей, были проблемы с алкоголем(как я поняла закодировался) с его слов его задерживали за хулиганство, признает, что психика его не совсем в порядке, в соц сетях страшные картинки, мне кажется ему приятно когда его бояться ,эгоистичен, мания величия ,пережил стресс потеря близкого человека, есть какие-то навязчивые идеи, но при этом он очень умен и обаятелен, работает. Я знаю, что не имею право ставить диагноз, но думаю у него или начальная стадия шизофрении или паранойя. Я его боюсь и хотела закончить с ним наше общение и не знаю как правильно это сделать, и как правильно вести себя с таким человеком,(он мне прямо не угрожал, но говорит, что мстит тем кто его обижает или обманывает, ему я ничего не обещала, но ко мне он привязался и у него есть надежды на наши отношения ),я его боюсь и думаю, что он может быть опасен, как с ним правильно расстаться(прекратить общения) и не вызвать ненависть к себе, боюсь его агрессии и не предсказуемости? Возможна ли дружба с таким человеком, но думаю ему этого будет мало и я его опасаюсь. Как правильно поступить?