Добрый день! Мы сейчас с мужем находимся в разных странах,осталось еще месяц так жить.Но он постоянно,почти каждый день хочет идти гулять.Мы с ним разговариваем это время в скайпе.Мне кажется,что с женой всегда должно хотеться поговорить,тем более,что вы далеко друг от друга.А он все равно настаивает на том,что я - мужчина, когда ты приедешь, то все мои гулянки закончатся,верь мне.Я не против-1,2 дня в неделю.но он хочется делать это 4,5,6 раз.а когда я говорю,что -нет,никаких гулять.он на след.день начинает врать,что идет к тете,маме помогать и т.д
как сделать так,что бы он сам понял,что гулянки надо потихоньку заканчивать.Спасибо заранее!