Проблемы в жизни

Илья 23.03.2016

Проблема такова ; не могу определится кто я по жизни чего хочу , какую профессию выбрать, отучился в школе , потом пошёл в армию после армии до сих не могу понять к чему меня тянет, мне 20 лет до сих пор не было девушки, и никаких отношений, как мне изменить себя , как мне начать общаться с противоположным полом что бы и им было интересно со мной , как вообще общаться с людьми и находить общее, я в последнее время ничем не увлекаюсь , просто плыву по течению мне надоела такая жизнь(( помогите советом хотя бы, я даже боюсь идти куда то что бы наладить свою жизнь

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Илья.

Попробуйте обратиться  к психологу и почитайте пожалуйста

-Как ужасная история ...

-Как выбрать професси...

-7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype