Парень ненавидит ревность

marta 22.03.2016

Здравствуйте. Мой парень ненавидит когда я ревную его, даже если в шутку. Таких видимых причин для ревности он не дает, просто я ревную его к бывшей, и к его подругам, с которыми как мне кажется он постоянно переписывается в сети. Я недавно написала ему, с кем ты еще кроме меня переписываешься, он ответил с тобой, с кем же мне еще переписываться. Было это поздно ночью. Я просто в шутку сказала что не знаю, у тебя же много баб в онлайне кроме меня, шутку он мою не понял, рассердился и два дня очень холодно со мной общался, на вопрос что случилось отвечал мол мне некогда с тобой переписываться, я же со всеми бабами которые в онлайне переписываюсь

.в общем пришлось мне извиняться, и сейчас все нормально. Мне кажется что он прикрывается таким поведением своим. И что самое интересное, сам очень ревнивый. Он говорит что ненавидит когда женщина ревнует, а свою ревность считает нормальной и обьясняет ее тем, что он как нормальный мужик имеет право ревновать свою женщину и что доверяет мне, но не ревновать не может. Подскажите пожалуйста как быть с ним, может ли он мне изменять и прикрываться таким резким поведением?мне 18 ему 21

Ревность-требование любви к себе чаще возникает на фоне глубокой неуверенности в себе и чувствах партнера .Возможно вам стоит поработать над своими отношениями и своими состояниями.Взаимные требования,упреки и подозрения отнюдь не укрепляют отношения в паре.Загляните сюда и сделайте для себя выводы.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар