Парень то любит, то ненавидит!

Алина 27.05.2012

Здравствуйте. встречались год как на пороховой бочке все время то люблю то не люблю . сначало по моей инциативе расставались без конца так как я неуверена была нужен или нет. а теперь пол года он расстается слезы печали постоянные .Он даже выразился однажды как тип можно так любить и ненавидеть.и вот очередное расставание было из такой мелочи по его инциативе любил лелеял даже плакал... поссорились притом сссора тупая и все сразу опять не любит.три месяца не общались он два раза звонил ночью очень поздно говорил что просто узнает как дела и ниче более планов столько было о семье о детях было раньше даже родители наши знакомы. и тут заявление мне надоели сссоры не хочу жить себе в ущерб.ты бешанная и тд и тп . близких моих игнорирует .добаляет каких то девок в соц сетях.всем твердил что меня не любит и вообще какой то ужас. не знаю что делть.Я писала ему чтоб не предавал не изменял в ответ то что не собирается и не будет просто я тип должна понять что он не любит и ушел навсегда..вернулся спустя три месяца не изменял сто процентов уверена прообщались совсем чуть чуть я конечно же высказала ему свои недовольство по поводу его ухода по поводу что с другими переписывался на что он говорил что он каждый день помнил чтто я у него есть пытался доказать себе что ему такая темпераментная как я ненужна.что любил. и вот снова небольшая ссора мы друзьми стали потом опять полный игнор теперь он всем говорит что не любтит и понял это когда вернулся .. говорит что сама я виновата что не любит что я его хозяйкой хочу быть...какой хозяйкой если я ему столько обид прощаю..снова какие то девушки всюду по перепискам...что делать я очень его люблю хочу быть сним.но он так меня обижает и к чему сразу эти левые девченки зачем они ему ..

Бессарабова Наталья Анатольевна

зДРАВСТВУЙТЕ.Алина!Если вас то любят .то ненавидят!Значит -это не любовь!Это просто игра в любовь!Любовь предполагает заботу о ближнем человеке.а над вами просто издеваются!Выводы делайте сами!