Парень ненавидит мою мать

Катя 03.01.2018

Отношения парня с мамой были прекрасные,но после того как к мы приехали из другого города к ней в гости мы живем далеко к нам в гости пришел ее любовник,вел себя по хамски и повел маму в спальню.После этого он ее ненавидит.Как мне быть Это мои самые дорогие люди.А я меж ними как меж двух огней.Он сказал что больще видеть ее не хочет.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Катя! Хорошо, что вы живёте далеко друг от друга, меньше встреч. Со временем может всё образуется, уляжется, утихнет эта ненависть. В народе говорят, выбирая себе (девушку) жену. посмотри на  её маму (тёщу), такой будет твоя жена. Возможно, поэтому у вашего парня такая реакция на поступок вашей матери. Мама -взрослый человек, имеет право вести себя так. Вы были у неё в гостях, на её территории, она хозяйка. Если бы она была в гостях у вас,  и то, извинившись перед вами, они могут уединиться. В этой ситуации что-то очень зацепило вашего парня, это его тема. Катя,  можете обратиться к психологу одна или вместе с парнем. Вам помогут.

Успехов Вам! С уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск