Бывший парень девушки

Станислав 21.03.2016

Здравствуйте! в общем перейду сразу к делу. У нас с девушкой отлично складываются отношения. Мы встречаемся уже 8 месяцев. И есть один факт, я бы сказал что это проблема. На начале наших отношений её бывшего парня посадили, она очень за него переживала и переживает , ходила к нему на суд. ходит досихпор к его родителям, общается с ними, пишет письма ему. Письма которые она ему пишет она мне ни когда не показывала, мы даже расставались из-за этого несколько раз, но всё безтолку. Родителям его она конечно пока ещё не говорила что у неё новый парень, да и похоже не собирается. С родителями своими она меня познакомила. Мать у неё очень строгая. Со слов моей девушки и слов её друзей я был первый кого она познакомила со своими родителями. Мне она обещала что со временем она расскажет его родителям правду, и напишет ему, нужно ещё время. Меня гложит больше всего то что мне она при этом при всём говорит что он ей просто друг и не больше. Я считаю это наглой лестью. Может ли быть бывший парень быть другом? я считаю нет. Когда он освободиться у неё в планах его трудоустроить и помогать ему. Рассуждая логикой и своим плохим опытом они при малейшей возможности будут вместе.

Станислав, добрый день, хочу удивить вас, но это правда, у девушек есть такие парни которых они зовут - подружка. И никогда с ними не будут выстраивать других отношений. Потому что - это подружка, и всю жизнь они будут к ним так относиться. Вопрос в другом, почему вы ревнуете к тому кто вам и соперником быть не может? Ревность будет разрушать ваши отношения всегда. Сегодня этот парень, завтра коллега по работе. У меня к вам вопрос - вы хотите развивать отношения с этой девушкой? Если да, то прекратите ее ревновать, и каждый день делайте, то доброе прекрасное, что позволит вам видеть только друг друга и только хорошее друг в друге. Все начинается с желание видеть в своем партнере хорошие качества поддерживать и развивать их. У вашей подруге есть изумительное качество - верность, которое является редкой достопримечательностью в наше время. Цените его, она будет вам верной и надежной женой и партнером. Но вам со своей стороны нужно ее окружать любовью и заботой каждый день, вместо ревности, чтобы ее взор всегда был сконцентрирован на вас и ваших отношениях. И сейчас и когда вы станете супругами, это золотое правило, на всю жизнь.