Хочу наладить отношения с женой

Саша 22.05.2011

Женился 4 года назад прожили 2 года поссорились наверное из за моего самолюбия,прошло 2года все два года скучал по ней,решили сойтись прожили около трех мэсецэв я поехал домой обработать землю обещал приеду через 3 недели не вышло приехал через полтора месяца во время моей поездки она ходила с девушками на пиво это мне не понравилось я с ней поругался а когда приехал она сказала что не любит и мы растаемся.Помогите решыть проблему если это возможно.

Здавствуйте, Саша. Я не совсем понимаю какая у вас проблема: то ли то, что жена вас разлюбила, то ли то, что вы реагируете на ее прогулки с подругами. Сформулируйте четко вопрос.