Моя подруга любит учительницу

Екатерина 22.05.2011

Сегодня моя одноклассница попросила моего совета,а я даже не знала,что ей сказать.

Все дело в том,что она с начала этого года испытывает нежные чувства к улительнице русского и литературы,которая предподает у нас.Насколько я знаю,ей около 48 лет и она замужем. У неё есть сын.

Все это время моя подруга скрывала это от всех,боялась признаться в этом даже себе самой.Надеялась,что­ это просто пройдет.Почему вдруг она решила поделиться именно со мной,я не знаю.Самое обидное было в том,что я даже не могла толком ее успокоить...Сказала­,что все будет хорошо,но разве это поможет?Чувства-то никуда не денешь...

Я попыталась ей намекнуть,что это чувство скорее всего со временем пройдет,надо только подождать.Но когда человек влюблен,он никого не слушает.Конечно,я ее понимаю...

По дороге домой она все время думала вернуться в школу найти эту учительницу и проводить домой, говорила,что­ ненавидит мужа учительницы и что-то еще...

Я думаю,это самое больное,когда любишь кого-то,но даже не смеешь расчитывать на взаимность...

Как бы мне хотелась ей помочь. Вот только как?

Яковлева Александра Ивановна

Екатерина, будьте просто рядом, этого достаточно. Выслушивайте всё что она говорит.

Таким образом она не будет страдать от одиночества, а значит очень скоро  переживет эту неразделенную любовь.

Удачи Вам и счастья Вам и вашей подруге.