Знаю что не стоит он этого, но...

natalia 22.05.2011

kazalosi vse da nicego,no vse je....................... p[oho mne,i boli eta ese so vremeni beremennosti,kogda na6 papka nas brosil. seicas esti rebenok,no liubvi nikakoi,odna toliko nenavisti,t.k. malicik oceni pohoj na papu,a ciuvstva k nemu ostalisi,dumaiu o nem postoeanno.

on pricinil mne mnogo plohovo,on jenilsea kogda ea bila beremennoi,v vospitannii rebenka on ne ucastvuet nikak,alimenti dobilasi cerez sud,no eto li6i kaplea v more,t.k. rashodi namnogo boli6e.mne nikto ne pomogaet,ea ra6u malicika odna,jivu v drugom gorode,v drugoi strane.

znaiu,cto ne stoit on vsego etogo,i mali6 ne vinovat,no nicego s etim podelati nemogu........................................

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! тяжело и больно, когда бросает муж - НО - это жизнь и никуда не денешься от этих чувств, боли, разочарования....и сейчас Вы проецируете все свои нереализованные чувства на ребёнка - всего лишь потому, что он похож на отца! да, Вы видите много плохого в отце...НО - это в первую очередь Ваша жизнь и ответственность лежит на Вас тоже!!! за выбор, за отношения, за ребёнка - дети просто так не получаются и идя на этот шаг Вы знали кто его отец!  и сейчас Вы сталкиваетесь с последствиями своих шагов!!! НО - это НЕ говорит о том, что это были ошибки!! это был опыт, Ваша жизнь! сейчас Вам необходимо проанализировать отношения, которые были с отцом ребёнка, чтобы увидеть и свой вклад в происходящее (да, он причинил боль - НО - это Вы в первую очередь позволили её себе причинять!!!) - только когда Вы увидите свой вклад - Вы увидите и свою ответственность тоже и сможете это принять! и уже занивая зрелую позицию строить свою жизнь !

проработать и эмоционально завершить отношения с отцом ребёнка - в Вас живет масса чувств и переживаний и их необходимо отпустить во вне, чтобы они не разрушали Вас изнутри!!! отдав все что накопилось Вы сможете перевернуть страницу и жить дальше, смотря вперед, а не а закрытую дверь прошлого!!! строить планы - у Вас все впереди и уже есть опыт - вот его ценность и нужно извлечь!!!!

Если решитесь разобраться можете смело обращаться ко мне - звоните или пишите - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, так что Вы хотите? Вы не написали - чего хотите! Для себя. Вы просто написали про то, что "наш папка нас бросил"! У Вас и у сына - разные папки! "Он женился, когда я была беременной" - женился на Вас или на другой женщине? "Живу в другом городе, другой стране" - от кого  в "другой"? Не ясно... Если мальчик похож на папу, а чувства к этому мужчине остались, то почему ненависть и любви никакой? Не стоит "рисовать" мужчину страшными красками. В том, что отношения не сложились есть и ВАШ личный вклад. Просто Вы об этом не пишете.

А вроде как и " vse da nicego"! Написали и легче стало? Ответят - еще легче будет. Ответите себе на вопросы - еще легче.