Отношение парня ко мне

Анжелика 15.03.2016

Мне 19 лет, моему парню 20, вместе мы чуть больше полу года. Он военный, недавно я поссорилась с лучшим другом, с которым общалась дольше чем с парнем, когда мы поссорились я рассказала все парню, он очень странно отреагировал,перестал отвечать на сообщения, и вообще как будто очень обиделся видимо ревность, я пыталась объяснить что мне просто больно, но он меня не слышал, через пару дней мы встретились поговорить толком не получилось он как будто не слышал что я хочу ему сказать, Мне не хватало его поддержки

Попрощались мы на хорошей ноте, но он очень переживал это было видно

После этого мы как-то меньше стали общаться и я ему что-то говорила а его помощи я не ощущала и не ощущаю

просто как будто резко безразлично стало

общаемся совершенно ни о чем

у меня опускаются руки я не знаю что нужно делать, хочется все сохранить но я не могу понять нужно ли это ему

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Анжелика, вы очень хорошо описали здесь свои переживания. Я думаю, их стоит озвучить вашему парню, или хотя бы написать, если у ва нет возможноти встретиться. Расскажите прямо о своих чувствах, о жеании вернуть его и ваши отношения, попросите ответа, скажите о том, как сложно жить в неопределенности. Я понимаю как тяжело, когда совсем не понимаешь, что происходит с другим человеком, а он никак не объясняет свои реакции. Думаю вам стоит быть с ним очень откровенной, не поддерживать разговоры о пустом, а спросить его о важном, писать ему о себе.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск