Преодолеть или расстаться?

Вероника 21.12.2009

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 20 лет, воспитывала меня мама без отца. Я встречаюсь с молодым человеком ( в дальнейшем МЧ) на протяжении долгого времени. Познакомились мы в Университете, закрутился роман, который перерос в серьезные отношения, вплоть до замужества. Но я не уверена стоит ли соглашаться.

Он вырос в семье рабочих, воспитывался матерью, хотя отец тоже есть, но право голоса похоже не имеет, мать его воспитала под себя, в общем «маменькин сынок». Слово поперек нее не скажет, почти все свободное время она его чем- то загружает, причем во всех областях от готовки до забивания гвоздя. Есть у моего МЧ еще старший брат и тоже «девочка», досидел до тридцати лет и женился по залету! А , в добавок мой МЧ зарабатывая деньги отдает большую часть зарплаты своей маме, и естественно куда-то выйти со мной ему бюджет не позволяет. А что страшнее, так это то, что ему нужно создавать базу для дальнейшей жизни, обзаводиться жильем, каким-то капиталом, а у него все уходит на маму. Нет, родители это святое, и помогать им нужно обязательно, но и о себе подумать надо.

Еще когда только начали встречаться, он приглашал меня на свидания. А сейчас я должна его понять! Поэтому большую часть времени мы проводим дома. А я молодая девушка, энергичная, задорная, очень активная, мне нужен драйв, МЧ этого не понимает, говорит что ему очень хорошо просто находиться со мною рядом. Мы даже с друзьями очень редко встречаемся. Хотя если приходится случай, на пример нас зовут на свадьбу или день рожденье, так его не узнать веселый, энергичный и меня буквально носит на руках, я для него становлюсь королевой, все у моих ног. Но стоит нам придти домой он превращается в домоседа. С ним становится скучно. Всяческие разговоры о том что бы жить вместе пресекаются. Предлагала переехать в другой город, по программе «Жилье и работа молодым семьям в небольшом городке», ну как же он оставит свою маму, ведь у нее опять откроется язва! Все бесполезно. Кроме того, в интимной жизни у нас тоже беда, на первоначальной стадии он почти не мог доставить мне наслаждение, потихоньку все стало налаживаться, но не совсем. Мне нравиться разнообразие, я люблю ролевые игры и т.д. МЧ этого не приемлет, считая ,что это «детский лепет».

На ряду со всем, хорошего в нем очень много, а самое главное, я его очень люблю, пока со всем мирюсь, но терпение на пределе. Хочется решить наши проблемы как можно безболезненно. Как это лучше сделать? Или это безнадежный случай? Заранее спасибо!

Кошеваров Евгений Николаевич

ПОЭТОМУ ПОКИНЕТ МУЖ СВОЕГО ОТЦА И СВОЮ МАТЬ, И ПРИЛЬНЕТ ОН К ЖЕНЕ СВОЕЙ, И СТАНУТ ПЛОТЬЮ ЕДИНОЙ.

Истранова Наталья Леонидовна

Вероника! Решить все безболезненно не получится. Никакой случай не может быть безнадежным. Если у вас разные интересы и разные способы проведения досуга, это останется на всю жизнь. Лучше для семьи, когда женщина принимает способы проведения досуга мужем. Пока Ваш МЧ так сильно связан с мамой, ничего не получится.Противоречия в сексе нелегко будет разрешить. Пустое дело пытаться переделать мужчину. Если Вы готовы приспособиться к тому, что есть, ради чего-то еще, то должны сами себе в этом признаться.Вода и камень точит, но к этому надо быть готовой.