Как себя вести?

Назерке 14.03.2016

Здравствуйте меня зовут назерке мне 18 лет я замужем есть 4 месячный дочь . У нас с мужем проблемы когда я была беременной моя внешность ухудшилось прыщи всякие восполения и тогда моя самооценка снизлась ненавидела себя в зеркале думала что и мужу не нравлюсь и везде всегда ревновала его ревела устроила всякие истерики просто не верю мужу в голове лишь мысли об измене как будто мужу другая нравится теперь все немножечно наладилась с лицом есть прыщи но не так как раньше все таки самооценка не завышена муж ночью гуляет и у меня опять мвсли об измене вчера сделала детализацию и там он общался с кем то у меня паника как себя вести муж отрицает мол это не я друзья не знаю верит или нет это уже не в первый раз

Добрый  день, Назерке. В семейной  жизни- самое  главное  доверительные  отношения. Во время  беременности  каждая  женщина, ожидающая ребенка - всегда самая  красивая,она  прекрасна. Мужчины  любят своих жен не  по внешнему  виду, как вы  считаете. А за понимание, доброту, заботу и т.д. Дело  не  в  прыщах. Успокойтесь, раз он взял вас  в  жены: значит, были чувства. Теперь ваша  задача вернуть эти  чувства, изменив  себя.  Быть женственной, заботливой, внимательной, понимающей женой. Просто доверьтесь ему. Удачи вам!

Шаманова Жайна Атырау