Рассталась с парнем

наталья 21.05.2011

Меня зовут Наташа,мне 23года,я встречалась с парнем 4года,осенью мы поругались и мы разъехались,но потом помирились и просто встречалися,а 23февраля текущего года он сказал что больше ничего не хочет,я без него не могу,а вчера я узнала что у него другая.как мне его вернуть я немогу без него,посоветуйте как мне быть?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Наташа. Конечно, трудно потерять отношения, которые длились 4 года. Как его вернуть, я не знаю – это Вам лучше знать, Вы же с ними были 4 года в отношениях. Вы сейчас переживаете потерю, а в этом состоянии бывают такие стадии, когда кажется, что все можно вернуть обратно, и иначе быть никак не может. Причем, парень уже определился в отношениях, и Вам об этом сообщил, и не первый раз вы расстаетесь. Сейчас у Вас депрессивное состояние, в большей или меньшей степени. Вам нужно справиться со своим эмоциональным состоянием, чтобы была возможность трезво оценить ситуацию. Но сейчас Вам самостоятельно это сделать трудно, поэтому обратитесь к психологу на очную консультацию, возможно, Вам понадобятся мягкие антидепрессанты, но это можно определить только при личной встрече.

С уважением, Лариса.