Я замкнутый

Вадим 14.03.2016

Когда я пяный или разгарариваю сам с собой то балтаю без умалку а когда трезовый через силу общаюсь очень силная неувереность в общении начал боятся друзей думаю что будут прикаповатся что молчить девки ститают меня дураком потомушто всигда молчу когда иду по улице болтаю сам с собой выжу чиловека и закрываюсь когда был в резани болтал себе под нос налюдях когда поднимал голову и сматрен на них они прятоли в зглад боялись а у себя в поселке я боюсь открыца когда проходил мед комисию психолог сказал у меня оскорбления личности около 7лет в одиночестве мне 23 провожу время за компьютером у меня 2 группа инвалидности органическое расстройство личности можно ли выличится с психологом онлайн ответте пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вадим.

Если у Вас есть желание, то вылечиться возможно. В вашем случае важно найти хорошего специалиста и регулярно работать.

Неплохо бы подошел для Вас когнитивно-поведенческое направление психотерапии.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Вадим

очень силная неувереность

Вадим, желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим. «Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Вадим

можно ли выличится с психологом онлайн

Все возможно, было бы желание. Такая работа возможна как по скайпу (с видео или без) или в формате онлайн-переписки (в скайпе или в соц. сетях). Будет желание, обращайтесь.

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон