Я охладела к мужу

2927 2 ответов

Ирина 21.05.2011

Здравствуйте! замужем полгода, вместе 2,5. в последнее время не испытываю к мужу никаких эмоций, только раздражение, не хочется физического контакта, его поступки меня бесят, его манеры, слова. ужасаюсь сама себе! до свадьбы все было идеально- не видела никого кроме него. мужу не изменяла. прошу совета!

Консультации, которые помогли людям:

Ирина! Информаци не очень много, думаю, что при очном консультировании, было бы информации больше, что могло разрешить Вашу ситуацию. Поэтому рекомендую обраться на очную консультацию к психологу.

А топому, что Вы написали - резуме следующее. Вы подходите к кризису семейной жизни, кризис 3 лет, самый сложный период, когда происходит перестройка отношений, причем у обеих парнеров. Кто-то приходит этот период легко, кто-то сложно. Легче если есть дети, но период коизиса происходит между тремя, но легче. Хотя не показатель, что ребенок решает семейные проблемы, иногда именно ребенок является кризисом. У других этот период происходит сложно, может именно Вы и находитесь в этом кризисе. Нужно пересмотреть свои отношения к себе лично, к себе в этих отношениях, к себе как к жене, к себе как к подруге, к себе как парнерша в постели. И этот список можно продолжить. Он нужен, чтобы посмотреть на себя со стороны в браке. если самой сложно, то ....... только очная консультация поможет разобраться с этим.

Удачи.

Консультации, которые помогли людям:

Дорогая Ирина! Задайте себе вопрос: люблю ли я этого человека? Если ДА, то есть смысл наладить отношения, кроме того есть все возможности наладить ваши отношения, потому что сила женской любви целительна. Если НЕТ, то спросите себя: из-за чего я разлюбила его? То, что мы ждёи от мужчин в конечном счёте сводиться к трём вещам - ответственность ( материальная и моральная), чувство принадлежности и его способность быть СВОБОДНЫМ. Ответственность предполагает следование своей цели, заботу о нас, проявление ласки и внимания. Чувство принадлежности - знать, что он считает тебя СВОЕЙ Женщиной, вожделеет тебя, ждёт от тебя понимания и поддержки. Способность быть Свободным -  точно знать свою цель и не сворачивать со своего пути, не смотря ни на что. Был ли ваш муж таким изначально? Что в нём изменилось сейчас? Как вы можете помочь ему в этом? Хотите ли вы  вообще ему помогать?....Сначала определитесь с собственной позицией. Ведь сила мысли Женщина настолько мощна, что если она только допускает мысль, что её муж не совсем подходит ей, то отношения неизменно начинают портиться. И наоборот, если Женщина думает, что её муж самый лучший Мужчина в Мире, он таковым и становится...Более подробно я могу проконсультировать Вас при личном контакте. С уважение Бьярка Елена Григорян.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ