Я охладела к мужу

Ирина 21.05.2011

Здравствуйте! замужем полгода, вместе 2,5. в последнее время не испытываю к мужу никаких эмоций, только раздражение, не хочется физического контакта, его поступки меня бесят, его манеры, слова. ужасаюсь сама себе! до свадьбы все было идеально- не видела никого кроме него. мужу не изменяла. прошу совета!

Ирина! Информаци не очень много, думаю, что при очном консультировании, было бы информации больше, что могло разрешить Вашу ситуацию. Поэтому рекомендую обраться на очную консультацию к психологу.

А топому, что Вы написали - резуме следующее. Вы подходите к кризису семейной жизни, кризис 3 лет, самый сложный период, когда происходит перестройка отношений, причем у обеих парнеров. Кто-то приходит этот период легко, кто-то сложно. Легче если есть дети, но период коизиса происходит между тремя, но легче. Хотя не показатель, что ребенок решает семейные проблемы, иногда именно ребенок является кризисом. У других этот период происходит сложно, может именно Вы и находитесь в этом кризисе. Нужно пересмотреть свои отношения к себе лично, к себе в этих отношениях, к себе как к жене, к себе как к подруге, к себе как парнерша в постели. И этот список можно продолжить. Он нужен, чтобы посмотреть на себя со стороны в браке. если самой сложно, то ....... только очная консультация поможет разобраться с этим.

Удачи.

Дорогая Ирина! Задайте себе вопрос: люблю ли я этого человека? Если ДА, то есть смысл наладить отношения, кроме того есть все возможности наладить ваши отношения, потому что сила женской любви целительна. Если НЕТ, то спросите себя: из-за чего я разлюбила его? То, что мы ждёи от мужчин в конечном счёте сводиться к трём вещам - ответственность ( материальная и моральная), чувство принадлежности и его способность быть СВОБОДНЫМ. Ответственность предполагает следование своей цели, заботу о нас, проявление ласки и внимания. Чувство принадлежности - знать, что он считает тебя СВОЕЙ Женщиной, вожделеет тебя, ждёт от тебя понимания и поддержки. Способность быть Свободным -  точно знать свою цель и не сворачивать со своего пути, не смотря ни на что. Был ли ваш муж таким изначально? Что в нём изменилось сейчас? Как вы можете помочь ему в этом? Хотите ли вы  вообще ему помогать?....Сначала определитесь с собственной позицией. Ведь сила мысли Женщина настолько мощна, что если она только допускает мысль, что её муж не совсем подходит ей, то отношения неизменно начинают портиться. И наоборот, если Женщина думает, что её муж самый лучший Мужчина в Мире, он таковым и становится...Более подробно я могу проконсультировать Вас при личном контакте. С уважение Бьярка Елена Григорян.