Охладела к мужу

Гуля 06.11.2012

Здравствуйте!мы женаты всего 4месяца,до этого год жили в гражданском браке и 7 лет встречались.и теперь он начал меня раздражать.дело в том что он работал за городом,а жила одна,а он только на выходные приезжал,а сейчас перевели в город,и он постоянно дома,может проблема в этом.Меня раздражают его действия,его смех,я и секса с ним не хочу,мне не приятно!!1неужели я могла его разлюбить за эти месяцы или просто кризис какой то

Здравствуйте Гуля! Вы долго встречались, и совсем недавно начали жить совместно, возможно быт совместный и его привычки, его особенности вас раздражают, так как вы действительно не готовы жить вместе или же охлодели. Пострайтесь разобраться в своих чувствах к нему, понять нужен ли вам этот человек? Нужны ли вам отношения эти? Любите ли вы этого человека с таким смехом? Важно для вас самой понять, готовы ли вы принимать его таким какого вы его изначально полюбили, какой он есть сейчас на данный момент?

 С Уважением Елена!