Охладела к мужу

Ольга 23.11.2010

Добрый день! Очень надеюсь на вашу поддержку!

Я уже совсем отчаялась и не знаю к кому обратиться.

Дело в том что живем с мужем в браке уже 3,5 года. У меня охладел интерес к сэксу с ним.Я никогда ему не изменяла, но мысли были, он мне тоже не изменял, очень сильно любит меня, даже больше чем сына.Ребенку 2 года.

Я очень люблю своих мужчин, мужа обижать не хочется, но не получается, т.к. он хочет сэкса, а я нет. Может во мне что-то остыло к нему.Я иногда ловлю себя на мысли, что не люблю его, ничего не хочу, но в тоже время ревную и боюсь потерять.А может дело не во мне, а в нем??? Что со мной происходит, объясните пожалуйста, я совсем запуталась.Помогите разобраться! Очень надеюсь на вашу поддержку.Заранее благодарю!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Ольга! Из такого краткого объяснения очень трудно понять, что же у вас происходит. С чего началось это? С какого момента?

Почему вы пишете, что он вас любит больше сына - сам по себе вопрос интересен, ведь обычно любовь не сравнивают...

Секс - арена, на которой разворачивается и проявляется то, что происходит в ваших отношениях. Охлаждение к сексу имеет чаще всего психол.причины, например, невысказанные обиды, разочарование, неприятие себя или партнера - для выяснения причин и последующей работы с ними вам нужна психотерапия.