Люблю мужчину, не знаю что делать

яна 21.05.2011

Здравствуйте,меня зовут Яна.Мне 23 года. Я замужем,есть ребенок 1,3.У нас с мужем очень сложные отношения,после рождения малыша стали еще хуже.У него нету уважения к женскому полу.Что бы я не сделала все не так.Скандалы каждый день,даже из-за каких либо мелочей.Мы два раза почти подавали на развод(летом не жили 1,5 месяца вместе а зимой 2,5). Зимой(мы с мужем как раз разошлись) меня подружка(сослуживица моего мужа) познакомила с двоюродным братом своего парня ,Сережей.Ему 35 лет.Он никогда не был женат,не жил ни с кем в гражданском браке.Встречался с одной девочкой 2 года и еще потом с одной 4.Говорил,что те отношения держались на "постели",что никогда никого не любил. У нас завязались романтические отношения(мы договорились никому ничего не говорить,встречаться тайно).Он говорил что его ко мне тянет ,не только физически(половой близости у нас не было),что ему со мной хорошо,уютно.Потом он сказал,что я разрушаю его мир и он этого боиться.Мы не виделись около 2недель.Потом опять встретились.У него в планах было совместное снятие квартиры,он хорошо относился к моему ребенку.Говорил,что если мужчина любит женьщину,то будет любить и ее ребенка. Потом подруга моя узнала( Сережа ей признался),что мы общаемся и,можно сказать,запретила нам видеться и созваниваться.Я понимаю,что это глупо,но мы послушались.Она мне говорит,что он бабник,что просто разобъет мне сердце.Но мне кажеться что это не так. Мы с Сережей не виделись около двух месяцев.Около месяца мы с супругом живем вместе( если бы Сережа не пропал,я бы с мужем не сошлась),ничего не настраиваеться.Я вижу,что муж еще не готов к семье,ему это напряжно,мы ему мешаем.О Сереже я думала постоянно.Время проходит,а я понимаю,что люблю его,Что он мой человек.Еще я поняла,что никогда никого до него не любила.2 дня назад мы случайно встретились.Ему моя подружка сказала,что я живу с мужем,что у нас все хорошо,чтобы он мне не звонил и меня не трогал( А он все это время у нее за меня спрашивал,и говорил ей.что хочет мне позвонить).Я ему сказала что это не так,но мы не договорили.Он переехал в район моей мамы(до этого 5 лет жил в другом конце города),мы к ней часто с малышом ходим.Я понимаю что люблю его,хочу быть с ним,я просто без него пропаду.Не знаю что мне делать.Очень хочеться ему позвонить,но я не хочу чтобы об этом знала подружка.Он,кстати,сам искренне удивлен,почему подруга так против нашего общения.Я никак не могу его забыть.Помогите мне,пожалуйста!

Здравствуйте, Яна.

А подруга здесь вообще причем? Зачем Вам надо, чтобы она была не против вашего общения, одоряла Ваши отношения с Сережей? И зачем Вам надо посвящать ее в свои личные отношения с мужем и с Сережей?

Ваша жизнь - это Ваша жизнь. И только Вам выбирать кому звонить, кого любить, с кем жить, как жить... Как впрочем, и Вам выбирать жить своей жизнью или делать то, что приятно подруге. И только Вы сама несете отвественность за те выборы, которые делаете и ту жизнь которую для себя выбираете...

Удачи Вам!