Я охладела к мужу

ирина 24.05.2011

До замужества все было хорошо. в гражданском браке прожили 3 года. а замужем 2 года. есть сын у меня от первого брака. а со вторым браком у нас совместный ребенок дочка 2 годика. он старается дя меня все делает. но я его не люблю. я выходила замуж ради того чтоб не жить со своей мамой. но не получилось живем теперь все вместе. мне 21 год ему 32. я за пять лет поняла что мы разные. в постели он мне не доставляет удовольствие. не называет ласковыми словами.и вот я влюбилась по настоящиму.а муж не хочет давать мне развод говорит дочь у меня заберет. я из-за этого вены вскрывала. он хочет сохранить семью а я не хочу этого. брался он за ружье говорил зачем мне жить если тебя не будет в моей жизни. я живу ради вас. что мне делать?

Вы знаете, Ирина, есть такая восточная притча:

Один голубь постоянно менял гнезда. Неприятный запах, исходивший от этих гнезд, был невыносим для него. Он горько  жаловался на это другому голубю. А тот все кивал головой и наконец сказал: «От того, что ты постоянно меняешь гнезда, ничего не изменится. Запах, который тебе мешает, идет не от гнезд, а от тебя самого»

Это я к тому, что, возможно Вы нашли свою настоящую любовь, а возможно, просто меняете старое гнездо