Почему мужчины от меня уходят к другим женщинам?

юлия 13.03.2016

Мне 33 года , у меня 2 сына, отношения которые у меня бывают, всегда заканчиваются одинаково, мужчина мой уходит к другой женщине

Здравствуйте.Юлия.Это объемный вопрос и полностью касается Вашей самооценки.В этом есть несколько бессознательных манипуляций.Например,будучи не уверенной,что Вы красивы,женственны и безупречны,Вы можете выбирать заведомо поверхностного мужчину,который вскоре Вас бросит.Или,Вы можете выбрать того,кто Вам нравится,но впоследствии выстроить поведение так,что бы он ушел первый.Или того,кому Вы нравитесь,но не приложите никаких сил для сохранения отношений.Во всех вариантах Ваш бессознательный вклад обязателен.Так как именно Вы избегаете страха быть отвергнутой и брошенной.Поэтому,делаете так,что бы глубоко в любовь не погружаться,а лишаться поверхностных отншений,которых не жалко.Причина-в низкой самооценке.Выход-повышать свою ценность.Если Вам ваша судьба дорога,то важно решиться на курсовую работу со специалистом и поработать над собою длительно.Я специализируюсь в этих воросх и смог бы помочь.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград