Что делать если преследуют мысли о смерти?

Дарья 08.03.2016

Я часто начала задумываться о смерти. Выбираю уже место на кладбище. Она снилась мне 3 раза на дороге. Я ей живу будто. Каждый день смотрю картинки про смерть,могилы,надгробия,ямы могильные. Я не знаю,что стало происходить. Все мысли о смерти.

Здравствуйте, Даша. Для того, чтобы разобраться в причине мыслей о смерти, нужно знать пред историю вашего состояния: когда это началось, какие события происходили в вашей жизни, были ли травмирующие ситуации. Чтобы не усугубить ситуацию, обратитесь к психологу очно или по скайпу и тогда вам станет понятно ваше состояние.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу