Бывший парень

Анастасия 08.03.2016

Здравствуйте, мой бывший парень не с кем не встречался больше 3 месяцев. Наши отношения на 2 недели длились дольше. Но все эти две недели он говорил мне "Брось меня". В итоге мы расстались из-за его не очень приятных просьб. И он написал мне что больше не любит. Я знаю еще одну девочку с которой он встречался у нее было тоже самое. Сейчас он бегает то к ней то ко мне. И на данный момент встречается с какой-то женщиной.

У него было много романов но все не длились больше 2 месяцев. В чем может крыть причина такого его поведения? Может ли какая-нибудь детская травма повлиять на это?

Он воспитывался без отца, на данный момент его мама живет совершенно с чужим мужчиной. По выходным он всегда выпивает.

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

У него было много романов но все не длились больше 2 месяцев. В чем может крыть причина такого его поведения? Может ли какая-нибудь детская травма повлиять на это?

Анастасия, да такое поведение формируется в следствие детских психических травм. Но, чтобы помочь ему, необходима работа с специалистом и самое главное его желание.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва