Что со мной?

Александра 06.03.2016

Помогите, я не знаю, что со мной не так. Со мной ничего плохого в последнее время не происходило, жизнь идёт своим чередом, но я будто утратила всю радость. Ничего не чувствую. Плачу без причины несколько раз в день.

На работе я стараюсь не показывать своей подавленности, не хочу никому доставлять дискомфорт. Но, когда прихожу домой, всё просто валится из рук. Я ничего не могу делать. Даже через силу.

Мой молодой человек (живём вместе) тоже стал замечать это моё состояние. Я не хочу чтобы из-за меня он расстраивался, не хочу доставлять неудобств.

Не знаю, имеет ли это значение, но я стала очень много спать. В последние две недели сплю чуть ли не 14 часов.

Что мне делать? Что со мной не так?

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Александра!

К сожалению, из Вашего коротенького рассказа невозможно ответить на вопрос "что с Вами не так?"
Причин может быть масса, причем самых разнообразных - от внутренней неудовлетворённости чем-то (или кем-то, включая саму себя) до эмоционального выгорания, которое может быть связано с Вашей работой. Подобным же образом может проявить себя какая-то достаточно давняя незавершенная эмоционально ситуация или отношения из Вашей прошлой жизни.
Всё это достаточно быстро выявляется на личной психологической консультации.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса