Сестра в тяжелом положении эмоциональном

Светлана 06.03.2016

Уважаемый Галихан Абдешевич.Меня зовут Светлана.Нашла вас случайно,у меня крик о помощи срочно нужен психолог для моей родной сестры она живет в Алма Ате как пару месяцев.Я живу во Франции,нет документов я не выездная,чтобы помочь ей и быть рядом поддерживаю ее,боюсь шизофрения у нее: последнее время она делает неадекватные вещи: режет себя,пьет горстями таблетки,мама живет в России ничего не знает об этом,если можно с вашей стороны один разговор с ней может помочь ей.Боюсь что это признаки серьезного заболевания.К психологу она не обращалась по причине постоянных переездов и неустроенности.Человеческое спасибо вам,если можно посоветуйте центр либо специалиста в экстренном случае.

Здравствуйте, Светлана.

Судя по тому, что Вы пишите о состоянии сестры и ее действиях, Ваша сестра нуждается в срочной ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ помощи.

Если она решится обратиться в Центр психического здоровья или Республиканскую Клиническую Психиатрическую Больницу, то там есть специалисты, которые ей будут помогать (координаты есть в сети).

Если она решится обратиться к частным специалистам, то на этом сайте есть психиатры, которые принимают частным образом.

В любом случае важна ее инициатива в обращении.

Принудительная госпитализация - только в случае, если она угрожает жизни окружающим или своей жизни. Вы можете попросить тех, кто находится с ней рядом, вызвать специальную бригаду скорой помощи.

Не медлите с такими действиями.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).