Бесплатная помощь психотерапевта

Виктория 05.03.2016

Куда можно обратится?? Нет возможности платно идти к психотерапевту, это очень дорого, от 10 тыс тенге за один сеанс, я если честно очень удивлена, и мне потребуется несколько консультаций, одной не обойдешься. В поликлиниках нет психотерапевтов, мне очень плохо, я не знаю куда идти куда бежать, помогите!

Здравствуйте Виктория! Напишите мне, я попробую помочь вам в этом вопросе.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте.Виктория.Есть разные сайты,где помощь могут оказывать бесплатно,и даже,в переписке сразу несколько специалистов с Вами могут общаться неделями.Так же можно узнать в своей районной или городской администрации о наличии бесплатного психолога при администрации.И,если он есть,так же обратиться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Виктория,

не все психологи берут 10000 за один сеанс, есть начинающие, но очень грамотные психологи в Алматы, которые берут дешевле.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы