Начала лечиться

Татьяна 03.03.2016

Здравствуйте Оксана Григорьевна. Две недели назад началось лечение (по женски) я уже на третий день приема лекартсв почувствовала не спокойное состояние внутри себя, начала голова болеть, и вот дня 4 как пропила курс,и сейчас еще тревожнее стало. Скорее всего это на том фоне что у нас не получается забеременеть, но шесть лет как то прожили.

Любицкая Оксана Григорьевна

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы чувствуете не спокойное, тревожное состояние во время курса приёма лекарств, об этому нужно обязательно говорить лечащему врачу, так как возможно, это побочное действие лекарства.

Когда не получается забеременеть может быть несколько причин личных или системных (берущих своё начало в семейной системе). Об этом можете почитать мою статью. Также можете прочитать мою книгу "Заслонки в канале материнства".

Я работаю с вопросами, когда не получается заберемененть несколько лет и у каждой женщины есть какой то свой камень преткновения. Если Вы хотите разобраться и осознать свои "камни преткновения" на пути к ребенку,  предлагаю Вам скайп-консультацию. За одну встречу можно снять тревожное состояние (если это психологический вопрос, а не действие лекарства) и увидеть направления работы. Чтобы снять причины, мешающие Вам забеременеть и "освободить" пространство для ребенка понадобится 5-10 встреч.

Буду рада помочь

Ваш психолог Любицкая Оксана Григорьевна

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Любицкая Оксана Григорьевна, психолог в Омске