Стоит ли лечь лечиться, или достаточно лекарств?

рустам 01.07.2015

Стал очень нервным,агресивным,разбиваю посуду,мучает бессоница ,хочется будто плакать,моментально могу взорваться просто голова едет.что со мною?мне 22 года работаю,очень веселый,добрый,общительный,но дома схожу с ума мысли о суициде.пробовал наркотики амфетамин и спайс но не сидел на них

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Рустам. Если Вы будите продолжать пробовать наркотики,  то это ни к чему хорошему не приведёт. Вам нужно для себя четко решить, что вы хотите? И уже приняв решение, действовать. Если Вы хотите действительно себе помочь, то  Вам нужно обратиться или к врачу-психотерапевту или к психиатру. Мысли о суициде это не шутка!

Примите для себя решение.

Врачи помогут Вам корректировать состояние. Этого не нужно бояться.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Белова Любовь Сергеевна

Здраствуйте, Рустам!

У Вас серьезные проблемы и Вам требуется помощь нарколога и психиатра - обращайтесь за помощью как можно скорее.

Добра, успехов и счастья Вам!
Белова Любовь Сергеевна, психолог