Как жить? С чего начать?

Максимова 06.03.2016

Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой. Каждый раз,когда встречаюсь с мужчиной все прекрасно все хорошо. А в итоге они уходят женятся на других. Со мной подобное случается второй раз.И что самое главное обещают все, все прекрасно начинается, отношения стабильные, но потом без ответа уходят...и спокойно женятся. Как верить мужчинам? В ПОСЛЕДНЕМ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ БЫЛО ВСЕ ПРЕКРАСНО, МЫ ДАЖЕ СОБИРАЛИСЬ ПОЖЕНИТЬСЯ, НО СЛУЧАЙНО УЗНАЮ, ЧТО ОН ЖЕНИТСЯ. При этом он объяснил свой уход типа:ты мне изменила, я узнал и т. д. и тому подобнее. впрочем бред какой то. Вот поэтому я на зло тебе женюсь. Раз ты мне изменила, чем я хуже тебя. Хотя так привязалась все в отношениях было хорошо. Что не так пошло. Каждый день думаю, не пойму почему он так со мной поступил. Ведь я ясно чувствую, что он меня любит. Как он сам сказал, я тебя очень люблю, но из твоей измены (которого не было), женюсь на другой((( Спасибо за понимание.

Здравствуйте! Если в отношениях ситуация постоянно повторяется, значит существует что-то, что мешает вам вступать в отношения. Это нужно разбираться.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте,

если Вы не понимаете  что происходит в Ваших отношениях с мужчинами, то нам из Вашего короткого письма тоже очень сложно понять.  Если бы Вы раскрыли поподробнее о начале Ваших взаимоотношений, процессе и т.п., тогда можно было бы представить хоть какую-то картину. Поэтому Вам лучше, наверное, обратиться к психологу очно.

С уважением,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы