Жизнь, смерть

роман 02.03.2016

Подскажите пожалуйста хорошего гипнотизера чтобы узнать кем был в прошлых жизнях, интересно было бы узнать про это побольше. заранее благодарен.

роман

Подскажите пожалуйста хорошего гипнотизера чтобы узнать кем был в прошлых жизнях, интересно было бы узнать про это побольше. заранее благодарен.

- поиск специалиста дело рук клиента. И никак иначе. Ибо многое в таких сеансах зависит не только от опыта, техник и прочего, но и элементарно от того, что у вас должен со специалистом сложиться тандем. Другими словами, не только вам, но и  специалисту должны разрешить доступ к той информации, которую вы хотите узнать. Поэтому только вы должны выбирать специалиста, согласуясь со своей интуицией.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти